Как продвинуть бизнес-аккаунт в Инстаграме по городам КМВ?

Если вы задались вопросом продвижения аккаунта в Инстаграме в городах Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск, МинВоды (Минеральные Воды), Лермонтов, Георгиевск, то у вас уже есть бизнес-аккаунт или частный аккаунт, который вы ведете как витрину.

Для начала, что должно быть на этой странице?

Прежде всего, у вас должна быть:

  1. Аватарка! Не ваше лицо. Фотография с ребенком и т.д. Если Вы продаете себя? (свои услуги), тогда можно сфотографироваться на рабочем месте раскрывая то, что вы предлагаете.
  2. Внятное описание! Коротко. По делу. Что предлагаете. Часы работы. Контактная информация. Ничего сверх.
  3. Посты должны быть в соответствии с тематикой. Фото, видео и их комбинации + внятные описания. Не расписываем на 50 предложений. Чем короче, тем лучше. Ставьте себя на место клиента. Было бы Вам интересно прочитать этот «сарафан» ?

С этим разобрались.

Идем дальше:

  1. Запускаем таргет. Делаем настройки в рекламном кабинете Инстаграма (или Фейсбука) на требуемую территорию, интересы, возраст и пол.
  2. Рекламируемся в популярных аккаунтах региона КМВ ( таких как, KMVLIVE , GO_kmw , ALLKMV )
  3. Периодически публикуем посты! Не забиваем на постоянство. Частить тоже не надо, но 1 пост в 1-3 дня надо делать минимум. Так же публикуем сторисы, и ведем прямые эфиры.

Как это делать правильно?

Если честно, абсолютно верного алгоритма нет. К каждому аккаунту надо подходить индивидуально. В зависимости от возврата аккаунта, тематики ведения и требуемой аудитории (и покрываемой территории).

Старайтесь вести нативно. По-принципу, как пойдет. Надо нащупать тот алгоритмы, который подходит лучше всего.

Главное — не сдавайтесь!

Хочу чтобы продвижением аккаунта занималась «СММ-Фабрика»!

Да, это тоже возможно.

Ознакомьтесь, для начала, с нашими тарифами: ЗДЕСЬ

Мы с Вами свяжемся, и проконсультируем. Возможно, Вы справитесь сами))