Накрутка уникальных посещений (хосты) с Геотаргетингом на сайт

Накрутка уникальных посещений (хосты) с Геотаргетингом (500 руб. за 10.000)

 


Мы гарантируем только сам переход от нашей системы. Мы не можем гарантировать учет всех переходов вашей или внешней системой статистики. Некоторые из них могут распознавать накрутку и не учитывать наши переходы!

Интервал в секундах дает возможность регулировать скорость накрутки хостов, и позволяет заказанное равномерно распределить на день, неделю или месяц. Можно использовать как точное значение, так и плавающее. Например 3-6 означает, что показы будут приходить каждые от 3 до 6 секунд случайно. Максимальная задержка = 200 секунд.

Накрутка уникальных посещений (хосты). Исторически считается, что основным источником трафика для сайтов являются поисковые системы. Действительно, качественный целевой поисковый трафик из органической выдачи ценен для сайтов, именно под поисковую выдачу следует оптимизировать контент Ваших страниц, ведь поисковые системы — лучший способ получить на свой сайт целевых «заинтересованных» посетителей. Однако, согласитесь, что на сегодняшний день конкуренция в Интернете довольно высока и добиться ощутимых результатов по конкурентным запросам, с каждым днём, всё труднее. Именно поэтому, существует высокая вероятность того, что даже при грамотной оптимизации контента, современной графике, продуманном юзабилити, сайт, имеющий предпосылки на успех, без первичной накрутки базовых параметров, не будет пользоваться популярностью. Накрутка посещаемости — прекрасная возможность для оптимизатора, при небольших финансовых вложениях, добиться «правильной» статистики посещений и стабильно показывать прекрасные показатели посещаемости Вашего сайта!

HTTP_REFERER — это адрес страницы с которой был совершен переход на страницу вашего сайта. Если Вам нужны переходы с других сайтов, укажите их в форме «Прямые адреса». Если же Вам нужны переходы с поисковиков, выберите нужные поисковые системы, и укажите ключевые слова, по каким совершены переходы.